Appartement Sky Blue
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Appartement Sky Blue Fort-de-France de 45 m² está localizado a uma distância de 2.8 km de Biblioteca Schoelcher e a apenas 5 minutos a pé de Port de Plaisance Etang Z'Abricots. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.
Apartamento está situado a uma distância de 10 minutos de carro de Musee Regional D'histoire Et D'ethnographie, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. O centro da cidade fica a apenas 4 km e o aeroporto Internacional Aime Cesaire está a 5 km deste Appartement Sky Blue. Fort Saint Louis também está a 2.5 km de distância.
Além disso, estes quartos oferecem uma vista para o mar. A ocupação máxima dos 1 quartos é de 2 hóspedes. Appartement Sky Blue dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
No quarto
- Ar Condicionado
- Móveis de jardim
- Máquina de Lavar Roupa
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Appartement Sky Blue?
Appartement Sky Blue fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Qual é a distância de Internacional Aime Cesaire de Appartement Sky Blue?
Há uma distância de 5-km entre Internacional Aime Cesaire e Appartement Sky Blue. - ❓
Appartement Sky Blue tem uma piscina no local?
Certamente, Appartement Sky Blue dispõe de piscina.